« 幸田に向けて | トップページ | 幸田WEM »

2005年11月10日 (木)

幸田のタイムスケジュール

幸田のタイムスケジュールです。

11/12(土)

  • 7:30
    ゲートオープン
  • 8:15
    受付(45M)
  • 9:15
    ブリーフィング(30M)
  • 10:00
    車検(2H)
  • 11:00
    練習走行(1.5H)
  • 13:30
    スタート前チェック(1.5H)
  • 14:30
    公式予選(1H)
  • 15:30
    車両保管(20M)
  • 16:00
    ブリーフィング(45M)

11/13(日)

  • 7:30
    ゲートオープン
  • 8:30
    出走確認受付(1H)
  • 9:30
    スタート前チェック(1H)
  • 10:30
    開会式(15M?)
  • 11:00
    決勝レース(1H)
  • 12:00
    車両保管&車検(30M)
  • 12:45
    表彰式(30M)

|

« 幸田に向けて | トップページ | 幸田WEM »

エコラン」カテゴリの記事

コメント

送信ミス!!
タイムスケジュールはいいけど、
われわれのスケジュールを教えておくんなまし。
明日の夜とか・・・

投稿: 義明@自宅 | 2005年11月10日 (木) 22:58

申し訳ない、今メール書いてます。

投稿: こーざい | 2005年11月10日 (木) 23:01

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.cocolog-nifty.com/t/trackback/16888/7011670

この記事へのトラックバック一覧です: 幸田のタイムスケジュール:

« 幸田に向けて | トップページ | 幸田WEM »